Nombre
Apellido
Teléfono
Compañía Que Contrata
Email
Comentarios

Director

Angel Molina

amolina@servideimos.com

414-100-1025/416-607-1239

Director

Lic. Gerardo Molina.

gmolina@servideimos.com

0414-381-3786

Contabilidad

Lic. Rosa Almeida.

ralmeida@servideimos.com

Departamento De Operaciones

Sra. Maria Valero

mvalero@servideimos.com

0414-026-2818

Gerente Administrativo

Srta. Ysley Rozo

yrozo@servideimos.com

0424-276-7174

Coordinador Logí­stico Región Central

Sra. Magaly Toro De Álvarez

malvarez@servideimos.com

0414-580-2232

Operaciones

Karina Cañizales

ocañizales@servideimos.com

0414-110-90-96

Operaciones

Katiuska Gerardi

kgerardi@servideimos.com

0414-012-96-52

Vendedor

Pedro Rodríguez

prodriguez@servideimos.com

0414-598-39-00

Vendedor

Andry Bonalde

abonalde@servideimos.com

0426-545-15-4

Vendedor

Jose Alberto Alvarez

jalvarez@servideimos.com

0414-595-04-68

Números De La Oficina

Directos

0212 - 979.02.19 / 02.97 / 975.49.21 / 977.20.10

2012 © Todos los derechos reservados